Директор ВФВ: «Условная дисквалификация Кимерова означает, что в случае повторного нарушения наказание будет не условным»

10 просмотров Нет комментариев

Директор Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Михаил Подлозный прокомментировал информацию об условной дисквалификации волейболиста Александра Кимерова. 

«Условная дисквалификация Кимерова означает, что в случае повторного нарушения наказание будет не условным, то есть дисквалификация вступит в силу», – сказал Подлозный. 

Ранее новоуренгойский «Факел» расторг контракт с Кимеровым.

Причиной стал конфликт спортсмена с водителем на дороге, который произошел в Москве 22 июня. Сообщалось, что Кимеров напал на водителя автомобиля, который передвигался на машине каршеринга.

Волейболист Кимеров, напавший на водителя в Москве, условно дисквалифицирован на два года

Волейболист «Факела» Кимеров напал на водителя автомобиля (Mash) 

Источник: sports.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован. Обязательные поля помечены как (обязательное)

четыре × три =

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.

Праздники сегодня