Матчи Хачанова, Циципаса, Джоковича: онлайн-трансляция Australian Open, где смотреть, когда начало, сетка, расписание

13 просмотров Нет комментариев

Джокович в сете от своего 10-го финала на АО! А там его ждёт Циципас. LIVE!

Павел Панышев,
Даниил Сальников

27 января 2023, 06:00 МСК

Невероятная битва в мужском полуфинале с участием Новака! Залетайте в нашу трансляцию.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию 12-го игрового дня Australian Open – 2023. В пятницу, 27 января, будут сыграны полуфиналы в мужском одиночном разряде. Борьбу за места в решающем матче поведут четыре оставшихся в сетке теннисиста. Сначала мы увидим противостояние россиянина Карена Хачанова и грека Стефаноса Циципаса. Ранее соперники встречались пять раз, и во всех случаях победил Стефанос, а Хачанов за это время смог взять лишь два сета. Что будет в их шестом матче – узнаем совсем скоро. Тем временем серб Новак Джокович уже в двух шагах от заветного 10-го титула на Australian Open. Помешать ему уже сегодня может американец Томми Пол. Все подробности – в нашем текстовом онлайне!

Павел Панышев

4:1. В борьбе, но всё-таки Пол забрал первый гейм в третьем сете, избежав «баранки». Непривычно много для себя ошибался Джокович.

13:51

4:0. Пол задвигался, заиграл активнее и заработал брейк-пойнт, но серб выстоял. В нужный момент включилась первая подача у Джоковича.

13:44

3:0. Большие проблемы у Пола на своей подаче! Много невынужденных ошибок, а серб сделал второй брейк в третьем сете.

13:41

2:0. Новак уверенно забрал гейм на своей подаче, не оставив шансов американцу. Два эффектных укороченных прошли у серба в розыгрышах — красота!

13:36

1:0. Тяжело Полу! Джокович сразу же навязал борьбу на приёме и с третьей попытки сделал брейк. Серб очень хорош в розыгрышах.

13:27

Стартовал третий сет! Томми Пол на подаче.

13:22

6:1. Новак очень уверенно выиграл вторую партию! Томми борется и сражается за мячи, но серб выглядит намного сильнее. И если в первом сете Джокович чуть просел после 5:1, то сейчас он всё сделал чётко и уверенно.

13:18

5:1. Джокович навязал борьбу на приёме — Томми с трудом забрал этот гейм. И сейчас Джокович будет подавать на второй сет.

13:13

5:0. Джокович забрал пятый гейм без шансов для американца! Совсем ничего не получается у американца сейчас. Будет ли «баранка»?

13:11

4:0. Пол наошибался в гейме на своей подаче! Если не идёт подача, то американцу тяжело в розыгрышах. Джокович сделал второй брейк и повёл с комфортным преимуществом

13:05

3:0. Проблемы на подаче Джоковича! Американец активно принимал и имел три брейк-пойнта, но не смог их реализовать. Выстоял серб в непростой момент!

12:55

И сразу же с брейком повёл во втором сете Новак Джокович — 2:0.

12:46

7-5 закрыл Новак этот сет! Два гейма подряд в самый нужный момент, это класс от серба! Собрался в самый важный момент. Будто специально игрался Ноле со своим соперником.

12:37

5-5. После предупреждения, которое Джокович получил от судьи за то, что слишком долго подавал, игра у серба как-то разладилась.

12:33

Вот это да! Розыгрыш 30 ударов и второй обратный брейк Пола за сет! 5-4 в пользу Джоковича.

Томми Пол

12:29

Зацепился Пол, молодец. Взял свою подачу, 5-3 уже. А у Джоковича плохо работает бекхенд, много ошибок на нём.

12:24

5-2, вот это да! Новак допустил много ошибок на своей подаче и не подал на сет. Но у Ноле есть ещё один брейк в запасе.

12:12

4-1, трудный гейм. А вот теперь злится Новак, что-то громко выговаривает своему боксу и тренеру Горану Иванишевичу.

12:05

3-1 по геймам, со второй попытки Пол забрал свою подачу. Ноле ведёт с брейком. Спокоен серб.

11:57

Второй гейм завершён. Пол сразу проиграл свою подачу, выиграв лишь на ней лишь дно очко. На трибунах, кстати, традиционно много болельщиков серба.

Болельщики Новака Джоковича

11:53

Долгий первый гейм, но в итоге Новак отыграл два брейк-поинта и закрыл эйсом.

11:46

Начался матч. Джокович подаёт первым. Ждём интересной игры!

Публикация доступна на YouTube-канале Australian Open. Права на видео принадлежат Australian Open (ITF).

11:41

Разминаются Джокович и Пол. Совсем скоро начнём! Ждать ли сенсации?

11:30

И начинается второй полуфинал. За всеми событиями в матче Джокович — Пол следите в нашей текстовой трансляции.