Матчи Надаля и Медведева: онлайн-трансляция Australian Open — 2023, где смотреть, когда начало, сетка, расписание

4 просмотров Нет комментариев

Медведев начинает путь к финалу Australian Open — 2023. Кирьос снялся с турнира! LIVE!

Даниил Сальников

16 января 2023, 03:00 МСК

В понедельник в борьбу также вступают Надаль, Хачанов, Циципас, Свёнтек. Все подробности — в нашей трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию стартового игрового дня Australian Open – 2023. На Центральном корте комплекса «Мельбурн-парк» сражаются за место во втором круге два финалиста прошлого розыгрыша – Рафаэль Надаль и Даниил Медведев. Испанец встретится с британцем Джеком Дрэйпером. Отметим, что Надаль в этом сезоне пока не выиграл ни одного матча – он проиграл на United Cup Кэмерону Норри и Алексу де Минору. А россиянин сразится с американцем Маркосом Гироном. Даниил на турнире в Аделаиде уступил лишь в полуфинале Джоковичу. Удастся ли Медведеву и Надалю сделать шаг навстречу очной битве в 1/4 финала, а также о других событиях стартового дня АО-2023 – узнаете в нашем онлайне!

Live

Барбора Крейчикова за 1 час 12 минут разобралась с юной чешской теннисисткой Сарой Бейлек — 6:3, 6:1.

08:45

Стал известен лаки-лузер, который займёт место Кирьоса в сетке и сыграет 1-й матч с Романом Сафиуллиным. Это американец Денис Кудла.

08:44

Непростая борьба идёт в матче Надаля с Дрэйпером. После того, как испанец взял первый сет за 54 минуты — 7:5, он стал проигрывать гейм за геймом и уступал 0:4. Лишь только потом он наладил свою подачу, но сет уже был потерян — 2:6. Так что впереди ещё как минимум две партии. Следим!

08:34

Как и ожидалось, Карен Хачанов справился с испанцем Сапата-Миральесом и пробился во второй круг — 7:6, 6:2, 6:0. Таким образом, Карен стал вторым представителем России сегодня. кто принял успешный старт на турнире — после Дианы Шнайдер. Дальше Хачанов сразится с победителем пары Баэс — Каблер.

08:28

Белоруска Александра Саснович сломила сопротивление 15-летней звёздочки Бренды Фрухвиртовой — 7:5, 6:2. Во втором круге она теперь сыграет с американкой Джессикой Пегулой.

08:26

На специальной пресс-конференции Ник Кирьос заявил: «Я полностью опустошен. Это мой домашний турнир, здесь я выиграл турнир в парном разряде и сыграл, наверное, в лучший теннис в своей жизни. Всё, что я могу сейчас сделать, это сделать все возможное, чтобы вернуться». У австралийца небольшой разрыв латерального мениска, и он использовали выставочный матч с Новаком Джоковичем, чтобы посмотреть, как поведёт себя колено.

08:13

Поступило сенсационное сообщение — с турнира из-за травмы левого колена снялся главная надежда австралийской публики — Ник Кирьос. Он должен был играть в первом круге с россиянином Романом Сафиуллиным. Теперь ему достанется лаки-лузер.

07:51

Не забываем, что сегодня в 12:30 состоится стартовый матч на турнире Даниила Медведева. Вот что сказал в интервью «Чемпионату» о первом сопернике россиянина полуфиналист «Ролан Гаррос» — 1989 Андрей Чесноков: «Гирон — неплохой теннисист. Он любит доставлять проблемы топ-игрокам. Но мне понравился Медведев неделю назад. Видел, что Даня обретает свою форму. Я уверен в завтрашней победе Даниила на сто процентов. Думаю, что если не в трёх сетах, то в четырёх всё закончится точно. У американца нет никаких шансов — Медведев без проблем пройдёт дальше».

Новость по теме
Чесноков: у Гирона никаких шансов в матче с Медведевым. Уверен в победе на сто процентов

07:46

Украинка Ангелина Калинина уверенно победила американку Коко Вандевей — 6:3, 6:1.

07:23

Павел Котов за 2 часа 11 минут проиграл в трёх сетах голландцу Грикспору — 3:6, 6:7, 3:6. Уже 3 российских теннисиста сегодня проиграли, а выиграла пока только Диана Шнайдер.

07:04

Двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова в двух сетах одолела бельгийку Элисон ван Эйтванк — 7:6, 6:2 и вышла во второй круг.

06:49

И на центральном корте начинается матч действующего чемпиона турнира Рафаэля Надаля с британцем Джеком Дрэйпером. Следите за подробностями поединка в нашей текстовой трансляции.