Матчи Рублёва и Джоковича: онлайн-трансляция Australian Open — 2023, где смотреть, когда начало, сетка, расписание

5 просмотров Нет комментариев

Сафиуллин должен биться с американцем, но в Мельбурне дождь! Рублёв уже выиграл. LIVE!

Даниил Сальников

17 января 2023, 03:00 МСК

Во вторник в борьбу также вступают Касаткина, Потапова, Грачёва. Все подробности — в нашей трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию второго игрового дня Australian Open – 2023. На John Cain Arena комплекса «Мельбурн-парк» первым запуском сражаются за место во втором круге первая ракетка России Андрей Рублёв и чемпион US Open – 2020 австриец Доминик Тим. Ранее теннисисты встречались шесть раз, и счёт личных встреч 4-2 в пользу россиянина. Заключительным запуском на центральном корте Rod Laver Arena сыграют девятикратный чемпион Australian Open Новак Джокович и испанец Роберто Карбальес-Баэна. Соперники играли до этого один раз – в рамках US Open – 2019 уверенную победу одержал серб. Удастся ли Джоковичу и Рублёву сделать шаг навстречу очной битве в 1/4 финала – узнаете в нашем онлайне!

Live

Вице-президент ФТР Алексей Селиваненко в интервью «Чемпионату» прокомментировал победу Рублёва над Тимом: «Важная победа для Андрея. По ходу игры было видно, что Доминика что-то беспокоит. При этом Андрей сыграл исключительно собранно и не дал ему никаких шансов».

Новость по теме
В ФТР высказались о победе Андрея Рублёва над Тимом в первом круге Australian Open

11:32

Вела Людмила 5:1 во втором сете, но упустила 3 гейма подряд, и всё же дожала Паолини — 6:2, 6:4. Далее Самсонова будет играть как раз с победительницей пары Векич — Селехметьева.

11:29

Оксана Селехметьева сравняла счёт по сетам в матче с Донной Векич — 2:6, 6:2, идёт 3-й сет.

11:08

Почти 5 часов потребовалось Энди Маррею, чтобы обыграть Маттео Берреттини. Британец вёл по сетам — 2:0, но позволил сопернику перевести матч в пятую партию. Там Энди спасся с матчбола при счёте 5:4, а на тай-брейке дожал соперника. Так турнир лишился 13-го номера посева, а Маррей во втором круге сыграет лучшим теннисистом из пары Коккинакис — Фоньини.

11:03

А вот Донна Векич взяла первый сет с таким же счётом 6:2 у Оксаны Селехметьевой.

10:59

За 34 минуты Людмила Самсонова взяла 1-й сет у Паолини — 6:2.

10:48

Людмила Самсонова повела с брейком в матче с Паолини — 4:2.

10:29

За 1 час 37 минут Вероника Кудерметова одержала победу над Мариной Заневской — 6:2, 7:6 (7:4) и вышла во второй круг. Там она встретится с Кэти Волынец из США, которая только что обыграла Елену Родину.

10:20

Вела Заневская у Кудерметовой во второй партии с брейком — 4:2, но россиянка выровняла ситуацию — 4:4 и сейчас начался тай-брейк.

10:06

Освободился корт 1573 Arena, где минут через 10-15 начнут свой матч Людмила Самсонова и итальянка Паолини.

09:58

На матче 1-го дня между украинкой Байндль и россиянкой Рахимовой вспыхнул конфликт между болельщиками из-за присутствия российского флага на трибуне. Организаторы на следующий день запретили присутствие российского триколора на стадионе везде, включая трибуны.

На Australian Open полностью запретили флаг России! Организаторы послушались украинцев

09:42

На корте №15 сейчас начнётся матч Векич — Селехметьева. Следить за его ходом можно в нашем табло.

09:20

Тем временем, Вероника Кудерметова взяла за 30 минут первый сет у Марины Заневской — 6:2.

09:18

Трёхчасовая пауза, которую организаторы сделали во всех матчах на внешних кортах из-за жары, завершена. Матчи возобновились и в доигрывании своего поединка потерпела поражение ещё одна россиянка — Евгения Родина, которая уступила американке Кэти Волынец — 3:6, 2:6.

08:59

Сегодня свой матч должен провести Роман Сафиуллин. О его сотрудничестве с Андреем Кузнецовым в качестве тренера.

Сафиуллин приехал на АО с новым тренером? Неожиданный трансфер в российском теннисе

08:35

Одержал Фритц победу в четырёх сетах над Басилашвили. Скоро начнётся поединок россиянки Кудерметовой.

08:17

На этом турнире Даниил Медведев показал свой новый личный логотип. Он расписался на телекамере, а потом объяснил, что всё это значит.

А вам нравится новый логотип Медведева? Даниил объяснил, что он нарисовал на камере

08:04

На данный момент на трёх кортах с закрытыми крышами проводятся три мужских поединка. Вот как в них обстоят дела:

Матчи, идущие под крышей:Фритц — Басилашвили — 6:4, 6:2, 4:6, 3:3, идёт 4-й сет.Берреттини — Маррей — 3:6, 3:6, 1:2, идёт 3-й сет.Варильяс — Зверев — 3:3, идёт 1-й сет.

07:53

У нас вышел обзор первых матчей дня, которые успели завершиться до жары.

Рублёв расправился в Мельбурне с чемпионом US Open! Это 1-я победа Андрея в сезоне

07:43

Энди Маррей взял уже два сета в поединке с итальянцем Маттео Берреттини — 6:3, 6:3.

07:42

Басилашвили взял третий сет у Фритца — 6:4, будет 4-я партия. Так что старт матча Кудерметовой откладывается.

07:16

Свежая информация — пауза на внешних кортах продлится ещё на час. Теперь матчи не возобновятся не раньше 17:00 (9 мск).

07:11

На корте John Cain Arena американец Тейлор Фритц взял уже два сета у Николоза Басилашвили — 6:4, 6:2. Ещё немного и там сыграет россиянка Вероника Кудерметова с бельгийкой Мариной Заневской.

06:41

Свежая информация от организаторов — Матчи на открытых кортах не возобновятся раньше 16:00 по местному времени (8 утра по Москве).

06:10

На трёх центральных аренах, где есть крыша и кондиционеры, закрыта крыша и матчи продолжаются. А на остальных 13 внешних кортах игра остановлена из-за жары.

06:08

Бельгиец Давид Гоффен снялся с турнира. Его в сетке заменит 4-й по счёту лаки-лузер — американец Майкл Ммо.

06:06

4-я ракетка мира Каролин Гарсия за 1 час 6 минут разобралась с канадкой Себов — 6:3, 6:0. Дальше француженке играть с ещё одной канадкой — Лейлой Фернандес.