Матчи Рыбакиной, Соболенко: онлайн-трансляция Australian Open, где смотреть, когда начало, сетка, расписание

3 просмотров Нет комментариев

Рыбакина vs Соболенко! Битва за трофей AO. Корнеева выиграла русский финал у юниорок! LIVE

Даниил Сальников

28 января 2023, 04:00 МСК

В субботу проведут сражения участницы финалов среди женщин и среди девушек. Все подробности — в нашей трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию 13-го игрового дня Australian Open – 2023. В субботу пройдут финалы в женском одиночном разряде и у девушек-юниорок. Утром состоится российская битва за трофей между 15-летними Миррой Андреевой и Алиной Корнеевой. Кто-то из них завоюет пятый в истории нашего тенниса титул в этом разряде после Анастасии Павлюченковой (2006, 2007), Ксении Первак (2009) и Елизаветы Куличковой (2014). Ну а в женском финале сразятся Елена Рыбакина из Казахстана и белоруска Арина Соболенко. Никто из них до этого не играл в решающем матче АО, так что сейчас будет новая чемпионка. В официальных встречах Соболенко ведёт 3-0. Все подробности – в нашем текстовом онлайне!

Live

Прошла церемония награждения чемпионки и финалистки Australian Open — 2023 в юниорском одиночном разряде среди девушек. Алина Корнеева и Мирра Андреева вписали свои имена в историю тенниса.

Права на видео принадлежат Tennis Australia (ITF). Посмотреть его можно на Youtube-канале Australian Open TV.

08:05

Вот такой потрясающий розыгрыш был сегодня в финале с фантастическим укороченным от Мирры Андреевой.

08:00

У нас уже готов обзор по финалу юниорского турнира среди девушек. Алина и Мирра устроили безумный марафон в этом матче.

15-летние россиянки покорили Австралию! Марафонскую битву в финале выиграла Алина Корнеева

07:31

Подала под ноль Алина Корнеева и одержала волевую победу в этом марафонском матче — 6:7, 6:4, 7:5 за 3 часа 19 минут. Ей и достался главный приз.