Медведев против Джоковича – суперматч на итоговом турнире ATP. Онлайн

2 просмотров Нет комментариев

В четвертый день итогового турнира ATP первая ракетка России Даниил Медведев сыграет с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем. Матч начнется не ранее 23:00 по Москве.

В случае победы Медведев выйдет в полуфинал.

21:00 Оба игрока имеют шансы в этом матче оформить выход в полуфинал. Медведеву для этого будет достаточно просто победить, а Джокович выйдет из группы, если выиграет в двух сетах.

Тут надо учитывать, что из четырех предыдущих хардовых встреч Джокович выиграл три. Но при этом во всех четырех проигрывал минимум сет.

Сегодня все тоже готово как раз для трехсетового триллера. Медведев в последние недели набрал форму, и в первом туре группы уверенно разобрался со Зверевым (в том матче только начало было так себе). А Джокович во встрече с Шварцманом одержал пока что самую разгромную победу этого турнира – отдал всего пять геймов.

Медведев впервые выиграл матч на итоговом турнире – второй раз за 8 дней задавил Зверева

20:00 Всем привет! Сегодня Даниил Медведев зарубится с Новаком Джоковичем, и это должно быть очень круто.

За последние два года они показали, что их противостояние на харде – одно из лучших зрелищ в мужском теннисе. Конечно, если вы любите выматывающие и затяжные розыгрыши, в которых игрокам постоянно приходится что-то выдумывать, чтобы пробивать стену, которую строит соперник. Вот тут ATP собрала 13 примеров.

В начале 2019-го они провели очень-очень напряженный четырехсетовый матч на Australian Open – в котором Медведев показал, что может бороться с лучшими.

Ближе к концу 2019-го они встретились в полуфинале «Мастерса» в Цинциннати, и Даниил провел, наверное, свой самый знаменитый матч. Уступая сет и брейк, он кардинально поменял тактику, подавал вторую подачу со скоростью первой, атаковал с первого полушанса и увел победу. В том матче Медведев показал, что его непредсказуемость и игровая гибкость будут кошмаром для многих соперников.

А в начале этого сезона на ATP Cup они выдали трехсетовый триллер полный адаптаций и контрадаптаций.